- Alfa
- AllGrill
- Barazza
- Beefeater
- Big Green Egg
- Brabura
- Broil King
- Bull
- Bull Prime Liner
- Cabinex
- Camp Chef
- Campingaz
- Carbo-AR
- Crossray+
- Dolcevita
- DomeLux
- Enders
- Enó
- Eti
- Fervor
- Feuermeister
- Flammkraft
- Fornetto
- Foster
- Franke
- Fulgor Milano
- Grandhall
- Grandpro
- Grate Goods
- Grill Grate
- GrillEye
- Grllr
- Heatstrip
- Horl
- Il Mondo del Barbecue
- InSinkErator
- Jack Daniel's
- Kenyon
- Lisa Outdoor
- Lodge
- Lotus Grill
- Maverick
- Meat Mitch
- Meater
- Miyabi
- Modularte
- Monolith
- Napoleon
- Not Just BBQ
- OF Outdoorkitchens
- Ofyr
- Ompagrill
- Ooni
- Oyat
- Pla.Net
- Quoco
- Ritterwerk
- Santos
- Saus.Guru
- Special Brands
- Steel
- Stubb's
- SunWind
- Talenti Outdoor Living
- Tfa
- Toro®
- Traeger
- Venequ
- Victorinox
- Weber
- Wolf
- Zwilling
OYAT B.B.O Ø58 NERO
- Nuovo
Disponibile in 2 / 3 settimane
Il B.B.O 58, il più piccolo della gamma, offre una fusione tra braciere e barbecue.
Dotato di una piastra da cucina da 6 mm con una zona griglia integrata, funziona sia a carbone che a legna, offrendo il massimo della versatilità.
I fori di aerazione e la piastra del focolare garantiscono una circolazione d'aria omogenea, accelerando l'aumento della temperatura, mentre i fori di estrazione delle ceneri facilitano la manutenzione.
Con i suoi piedi regolabili e il suo design compatto, si adatta perfettamente a tutti gli ambienti.
Pagamenti sicuri al 100%
Accessori consigliati
OYAT B.B.O Ø58 NERO
Scheda tecnica
| Altezza | 88 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Peso | 31 kg |
| Combustibile | LEGNA |
| Numero coperti | 4 |
| Griglia di cottura principale | Ø 54 cm |
| Tipologia | Con carrello |
| Facilità d'uso | Facilissimo |
| Larghezza massima | Fino a 1 metro |
Con oltre 900mq di superfice dedicata interamente ai Barbecue il nostro è il negozio numero 1 in Italia
Ti puoi fidare perchè siamo prima di tutto esperti e consulenti
I migliori marchi con un catalogo ampissimo, con i prezzi più competitivi del mercato (e esclusivi)
Siamo Leader in Italia nella consulenza e progettazione di Cucine da esterno
E se ordini entro le 12:00 spediamo in giornata gli articoli disponibili a magazzino
Prodotti visti
I nostri top brand
Solo il meglio, scelto e garantito da noi