- Alfa
- AllGrill
- Barazza
- Beefeater
- Big Green Egg
- Brabura
- Broil King
- Bull
- Bull Prime Liner
- Cabinex
- Camp Chef
- Campingaz
- Carbo-AR
- Crossray+
- Dolcevita
- DomeLux
- Enders
- Enó
- Eti
- Fervor
- Feuermeister
- Flammkraft
- Fornetto
- Foster
- Franke
- Fulgor Milano
- Grandhall
- Grandpro
- Grate Goods
- Grill Grate
- GrillEye
- Grllr
- Heatstrip
- Horl
- Il Mondo del Barbecue
- InSinkErator
- Jack Daniel's
- Kenyon
- Lisa Outdoor
- Lodge
- Lotus Grill
- Maverick
- Meat Mitch
- Meater
- Miyabi
- Modularte
- Monolith
- Napoleon
- Not Just BBQ
- OF Outdoorkitchens
- Ofyr
- Ompagrill
- Ooni
- Oyat
- Pla.Net
- Quoco
- Ritterwerk
- Santos
- Saus.Guru
- Special Brands
- Steel
- Stubb's
- SunWind
- Talenti Outdoor Living
- Tfa
- Toro®
- Traeger
- Venequ
- Victorinox
- Weber
- Wolf
- Zwilling
OYAT B.B.O Ø88 COGNAC
- Nuovo
Disponibile in 2 / 3 settimane
Il BBO 88, con la sua piastra di cottura da 10 mm, offre una superficie generosa adatta ai grandi banchetti. Funziona perfettamente con tutti gli accessori per la cottura (girarrosto, spiedini asado, ecc.) per soddisfare tutte le vostre voglie culinarie.
I suoi fori di aerazione e di estrazione delle ceneri garantiscono un utilizzo semplice ed efficace, mentre i suoi piedi regolabili e la zona di stoccaggio integrata nella base aggiungono un'enorme praticità.
Una scelta indispensabile per le grandi occasioni.
Pagamenti sicuri al 100%
Accessori consigliati
OYAT B.B.O Ø88 COGNAC
Scheda tecnica
| Altezza | 103 cm |
| Larghezza | 90 cm |
| Peso | 67 kg |
| Combustibile | LEGNA |
| Numero coperti | 14 |
| Griglia di cottura principale | Ø 84 cm |
| Tipologia | Con carrello |
| Facilità d'uso | Facilissimo |
| Larghezza massima | Fino a 1 metro |
Con oltre 900mq di superfice dedicata interamente ai Barbecue il nostro è il negozio numero 1 in Italia
Ti puoi fidare perchè siamo prima di tutto esperti e consulenti
I migliori marchi con un catalogo ampissimo, con i prezzi più competitivi del mercato (e esclusivi)
Siamo Leader in Italia nella consulenza e progettazione di Cucine da esterno
E se ordini entro le 12:00 spediamo in giornata gli articoli disponibili a magazzino
Prodotti visti
I nostri top brand
Solo il meglio, scelto e garantito da noi