- Alfa
- AllGrill
- Barazza
- Beefeater
- Big Green Egg
- Brabura
- Broil King
- Bull
- Bull Prime Liner
- Cabinex
- Camp Chef
- Campingaz
- Carbo-AR
- Crossray+
- Dolcevita
- DomeLux
- Enders
- Enó
- Eti
- Fervor
- Feuermeister
- Flammkraft
- Fornetto
- Foster
- Franke
- Fulgor Milano
- Grandhall
- Grandpro
- Grate Goods
- Grill Grate
- GrillEye
- Grllr
- Heatstrip
- Horl
- Il Mondo del Barbecue
- InSinkErator
- Jack Daniel's
- Kenyon
- Lisa Outdoor
- Lodge
- Lotus Grill
- Maverick
- Meat Mitch
- Meater
- Miyabi
- Modularte
- Monolith
- Napoleon
- Not Just BBQ
- OF Outdoorkitchens
- Ofyr
- Ompagrill
- Ooni
- Oyat
- Pla.Net
- Quoco
- Ritterwerk
- Santos
- Saus.Guru
- Special Brands
- Steel
- Stubb's
- SunWind
- Talenti Outdoor Living
- Tfa
- Toro®
- Traeger
- Venequ
- Victorinox
- Weber
- Wolf
- Zwilling
OYAT B.B.O Ø78 COGNAC
- Nuovo
Disponibile in 2 / 3 settimane
Il B.B.O 78, dotato di una piastra da cucina da 10 mm, è progettato per gli appassionati di cucina all'aperto.
Grazie ai suoi fori di aerazione, garantisce una circolazione d'aria uniforme e un aumento della temperatura più rapido. Il suo design pratico include uno spazio di stoccaggio nella base per il tuo combustibile e piedi regolabili per una stabilità ottimale.
Con la sua manutenzione facilitata dai fori di estrazione delle ceneri, questo braciere è tanto funzionale quanto estetico.
Pagamenti sicuri al 100%
Accessori consigliati
OYAT B.B.O Ø78 COGNAC
Scheda tecnica
| Altezza | 100 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Peso | 55 kg |
| Combustibile | LEGNA |
| Numero coperti | 10 |
| Griglia di cottura principale | Ø 75 cm |
| Tipologia | Con carrello |
| Facilità d'uso | Facilissimo |
| Larghezza massima | Fino a 1 metro |
Con oltre 900mq di superfice dedicata interamente ai Barbecue il nostro è il negozio numero 1 in Italia
Ti puoi fidare perchè siamo prima di tutto esperti e consulenti
I migliori marchi con un catalogo ampissimo, con i prezzi più competitivi del mercato (e esclusivi)
Siamo Leader in Italia nella consulenza e progettazione di Cucine da esterno
E se ordini entro le 12:00 spediamo in giornata gli articoli disponibili a magazzino
Prodotti visti
I nostri top brand
Solo il meglio, scelto e garantito da noi